Oct 25, 2023

Обзор подготовки к софтболу: сезоны софтбола Skyline и Страсбурга подходят к концу в государственных кварталах

Амос

Морган

Сезон софтбола Skyline подошел к концу во вторник, когда команда «Нью-Кент» проиграла на выезде со счетом 18:0 в четвертьфинале штата 3-го класса. Игра была прекращена после пяти иннингов из-за правила милосердия.

Нью-Кент забил четыре рана в первом, четыре рана в третьем и 10 ранов в четвертом.

Аллин Александр из New Kent стартовала с сингла последней. С одним выходом Морган Берг из Нью-Кента выделил стартового питчера Skyline Пейтона Кауфмана.

Ханна Тобер из Нью-Кента выбрала загрузку баз. Эбби Кегли из-за ошибки забила гол. С двумя аутами еще одна ошибка Skyline позволила еще трем ранам забить и выйти вперед 4–0.

В конце третьего Тобер сделал шаг, а Кегли достиг базы из-за ошибки Skyline. Сингл Кеннеди Зиглара RBI сделал счет 5-0.

Затем Лия Раундс из «Нью-Кента» ударила Гомера с трехходом через ограждение правого поля и вывела вперед 8–0.

Троянцы добавили еще 10 пробежек в конце четвертого раунда и повели в счете 18–0. У Нью-Кента было девять попаданий за подачу. В иннинге «Ястребы» использовали трех разных питчеров.

Тобер сделал два дубля в четвертом иннинге и закончил с тремя общими попаданиями, четырьмя забитыми ранами и тремя ИКР, возглавив троянцев. У Александра также было три попадания, два забитых рана и RBI для Нью-Кент.

Берг завершил игру одним нападающим за троянцев. Она допустила всего один удар и нанесла семь ударов.

У Макенны Амос из Skyline был сингл для единственного хита «Ястребов».

Поражение завершило успешный сезон для Skyline. Это было четвертое появление Skyline в штате за последние пять сезонов.

«Ястребы» закончили сезон со счетом 17–7 и имели победную серию из 11 игр, пока не проиграли последние две игры.

В состав Skyline входят восемь пожилых игроков Мэдисон Дженкинс, Кауфман, Джейми Келли, Оливия Лакомб, Райли Лук, Кили МакГуайр, Мэдди Пейн и Эштон Спайкер, которых «Ястребам» придется заменить в следующем году.

«Нью-Кент» сыграет с «Рустбургом» или «Нортсайдом» в полуфинале штата 3-го класса в пятницу во Фредериксбурге.

Кинг Уильям 14, Страсбург 1, 5 подач

Во вторник молодая команда «Рэмс» проиграла «Кавальерс» на выезде в четвертьфинале штата 2-го класса. Игра была прекращена после пяти иннингов из-за правила милосердия.

Король Уильям забил четыре рана в первом и четыре рана во втором, один в третьем и пять в четвертом. Страсбург забил свой единственный гол во втором матче.

Натали Рид из команды King William повела с конца первой с единственным мячом в центре поля. С одним аутом Тейлор Джонсон из «Кинг Уильям» ударил дублем RBI от стартового питчера «Страсбурга» Авы Мэйхью и вывел вперед 1–0.

Джиллиан Смит допустила ошибку, и жертвенная муха Адриана Кирби (RBI) сделала счет 2–0. Последовательные ошибки Страсбурга позволили выиграть еще две попытки и вывести Кинг Уильяма вперед со счетом 4–0.

В начале второго тайма «Рэмс» сократили преимущество до 4–1. Кирстен Уизли и Райли Арнольд из «Страсбурга» провели одиночный матч подряд с стартовым питчером Кинга Уильяма Джонсоном.

Арли Мейсон из Страсбурга выпустил еще один сингл, чтобы загрузить базы. Сингл RBI Аддисона Моргана из Страсбурга сократил преимущество до 4-1. Джонсон смог зафиксировать ауты подряд, чтобы выбраться из затруднения.

Король Уильям ответил в конце второго раунда. С одним аутом Рид сделал шаг, Пэйтон Льюис последовал за ним с синглом, а Джонсон сделал еще один шаг, чтобы загрузить базы.

Уизли пришел заменить Мэйхью. С двумя аутами Кирби попал в сингл RBI, а еще три рана были забиты из-за ошибки с преимуществом 8–1.

В конце третьего матча Кинг Уильям забил еще один гол из-за ошибки Страсбурга. Еще две ошибки в четвертом раунде помогли «Кавальерс» сделать пять пробежек.

Страсбург возглавлял Морган с двумя попаданиями и RBI, а также София Рейнольдс с дублем. У Арнольда, Мэйсона и Уизли было по синглу за Страсбург. «Рэмс» допустили семь ошибок в игре.

«Рэмс» (16-9) добились больших успехов в этом сезоне как молодая команда с тремя первокурсниками и четырьмя второкурсниками.